28 марта 2019
Обновлено 28.03.2019

Режиссер «Юмориста» не против, если вы скачаете его фильм с торрентов


Режиссер «Юмориста» не против, если вы скачаете его фильм с торрентов - фото 1

Михаил Идов, режиссер вышедшей в прокат в начале марта драмы «Юморист», внезапно рассказал своим читателям в твиттере, что картину уже слили на торренты. По его словам, для него главное, чтобы его фильм увидели. А всем остальным он предложил ознакомиться с его творением в iTunes.

Действие картины разворачивается в середине 1980 годов, а в центре сюжета оказался юморист Борис Аркадьев, образ которого собирался из выступлений многих известных советских сатириков.

Премьера «Юмориста» состоялась 1 марта 2019 года. В российском прокате он собрал всего около 21 миллиона рублей при бюджете в 95 миллионов рублей. В конце месяца фильм появился в iTunes, где стоит 399 рублей. До Google Play он не добрался. Сам постановщик не считает, что лента провалилась.

Почитайте наш материал про фильм, в котором мы подробно рассказали о его достоинствах и недостатках.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Конечно не против. Уже лет 70(?) наше прогрессивное общество победившего коммунизма смотрит театральную постановку в кино. Которая включает в себя 1 камеру, 10 человек в кадре, и диалог. А потом переход в другую комнату и опять 10 человек и диалог. Ура, мы научились снимать ситкомы.

Ragsarius
Ragsarius

Он шутит.