23 февраля 2021Музыка

Режиссер «Величайшего шоумена» снимет биографический фильм про Робби Уильямса


Автор мюзикла «Величайший шоумен» Майкл Грейси снимет байопик о жизни и карьере британского певца и музыканта Робби Уильямса, сообщает Deadline. Фильм получил название Better Man («Лучший мужчина»).

Картина расскажет о становлении Уильямса, она исследует события, которые повлияли на жизнь композитора и сделали его тем, кто он есть. Также в фильме покажут, с чем боролся музыкант на сцене и за кулисами, когда стал звездой.

Грейси рассказал Deadline, что идея для фильма возникла после многочасовых свободных бесед с Уильямсом, на протяжении пары лет режиссер пытался найти правильный подход к фильму.

На вопрос о том, как Уильямса покажут в фильме и будет ли сам композитор там сниматься, Грейси ответил загадочно: «Что касается того, как мы представим Робби в фильме, это совершенно секретно. Я хочу сделать это совершенно оригинальным способом. Я помню, как в детстве ходил в кино, там были фильмы, которые поразили меня и заставили сказать: „Я никогда не видел этого раньше“. Я хочу, чтобы у зрителей было такое же чувство».

Продюсерами ленты выступят Крэйг МакМахон и Майкл Грейси. Начало производства запланировано на лето 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь