23 марта 2018

Режиссер «Тихоокеанского рубежа 2» намекнул на «четкие идеи» о третьей части и целой франшизе


Режиссер «Тихоокеанского рубежа 2» намекнул на «четкие идеи» о третьей части и целой франшизе - фото 1

Премьера фильма «Тихоокеанский рубеж 2» состоялась 22 марта 2018 года. В нем гигантские роботы егеря противостоят не менее гигантским монстрам кайдзю. Казалось бы, простая идея, из которой тяжело выжать что-то необычное. Но у режиссера Стивена С. ДеНайта уже есть идеи для третьей части.

Он рассказал изданию Cinemablend, что с миром «Рубежа» пока рано завязывать.

Я не могу углубляться в детали, но да, у меня есть очень четкие идеи. Когда мы снимали фильм, я постоянно делал заметки по поводу того, чего же я хочу в следующей киноленте. Так что у меня уже есть грубые очертания следующей части. План в том, чтобы выступить в третий раз, а затем развернуть вселенную в духе Star Wars или Star Trek, в которой можно пойти в самых разных направлениях. Различные сюжеты, основной канон, ответвления, побочные истории, все вот это.

Как видим, ДеНайт настроен крайне оптимистично и готов сделать целую франшизу на основе «Тихоокеанского рубежа». Идет по стопам «Евангелиона»?

А пока можете прочитать мнение Дениса Варкова о второй части, которой он остался доволен, но без восторгов.

Больше о «Тихоокеанском рубеже 2»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Creeper_scoper
Creeper_scoper
Сколько раз я уже слышал это? "Сделаем франшизу", "новая киновселенная"... Ага, щас. Надо будет не забыть сходить на новый фильм "Тёмной вселенной" Universal'a, сиквел "Варкрафта" и "Зловещую шестёрку".
Максим Андреев.j9bhe
Максим Андреев.j9bhe
Поднимите руку кому не похер