16 июля 2019

Режиссер «Терминатора: Темные судьбы» уверен, что фильм получился лучшим после второй части


Режиссер «Терминатора: Темные судьбы» уверен, что фильм получился лучшим после второй части - фото 1

Журналисты из Entertainment Weekly недавно побеседовали с Тимом Миллером, режиссером «Терминатора: Темные судьбы», и Линдой Хэмилтон, которая вновь исполнит роль Сары Коннор, о впечатлениях от работы над грядущей картиной.

По словам постановщика, изначально авторы фильма не были уверены, что актриса согласится сыграть Сару Коннор.

Когда мы только начали работать <над фильмом>, мы даже не знали, согласится ли она. Джим Кэмерон был честен в этом плане: «Слушай, я спрошу у нее, но не знаю, что она на это ответит». Но он сделал это, и она заинтересовалась. Мы, как напуганный олень, подкрадывались к ней и шаг за шагом убеждали ее <принять участие в проекте>.

Сама Хэмилтон призналась, что не сразу согласилась на его предложение.

При этом Миллер уверен, что новый «Терминатор» вышел в разы лучше всех вышедших фильмов после «Судного дня».

Я искренне верю, что это — лучший фильм после второй части. Это станет очевиднее, когда вы сами увидите фильм. Первые два фильма рассматривали время как цикл: то, что происходит сейчас, прежде уже происходило. И все сражаются за то, чтобы сохранить эту тенденцию. Но Джим нарушил это правило в конце «Терминатора 2», когда Сара уничтожила «Кибердайн». Это должно было повлиять на будущее, но никто не знал, как именно.

Не думаю, что фильмы, вышедшие после второй части, по-настоящему раскрыли эту тему, как это сделали мы — с реальными последствиями. Так что логично, что Сара будет той, кто столкнется с этими последствиями, поскольку именно ее выбор привел к ним.

«Терминатор: Темные судьбы» выходит 31 октября 2019 года.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti

А если нет - ты просто мизогинист.

podvodn1k
podvodn1k

Каждый новый режиссер говорит, что его фильм будет "лучшим, после 2 части, про остальные можете забыть". Было бы странно если бы он сказал "расслабьтесь, парни, делаем очередной треш и насилуем громкое имя".