07 февраля 2017

Режиссер «Стражей Галактики» следит за качеством «Войны бесконечности»


Режиссер «Стражей Галактики» следит за качеством «Войны бесконечности» - фото 1

Мы знаем, что в фильме «Мстители: Война бесконечности» и его сиквеле появятся Стражи Галактики.

В интервью в Facebook режиссер и сценарист первых и вторых «Стражей» Джеймс Ганн рассказал, что активно участвует в работе над «Мстителями»:

Да, я исполнительный продюсер «Войны». Я работаю с братьями Руссо (режиссерами «Мстителей 3-4», — ред.), с людьми из Marvel и Кевином Файги (главой Marvel Studios, — ред.) над тем, чтобы все персонажи, связанные со мной в этом фильме, являлись настолько смешными, честными и правдивыми, насколько это возможно. Я постоянно с ними общаюсь. Я каждый день говорю с актерами на площадке, пока идут съемки, и пока что все очень хорошо.

Режиссер «Стражей Галактики» следит за качеством «Войны бесконечности» - фото 2

В интервью Collider Ганн объяснил, что Таноса в «Стражах Галактики 2» нет, и что в центре сюжета лежат отношения между сестрами Небулой и Гаморой. Зато Кевин Файги заявил изданию, что в «Войне бесконечности» Танос на первом плане:

В фильме с таким количеством героев можно сказать, что Танос — главный герой. Это отличается от нашего подхода к предыдущим картинам, но это уместно для фильма, который называется «Война бесконечности».

Также Файги подтвердил космические масштабы фильма «Тор: Рагнарек», действие которого происходит за пределами Девяти миров скандинавской мифологии:

Кроме Земли и Асгарда мы проводим время на других планетах, про которые зрители будут говорить «о, это просто мир из «Стражей Галактики 2», но это просто другие уголки космоса Marvel.

«Стражи Галактики 2» выйдут на российские экраны 4 мая 2017-го, «Тор: Рагнарек» — 2 ноября 2017-го, «Война бесконечности» — 3 мая 2018 года.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
evgeniy1925
evgeniy1925
Зак Снайдер снимает лучше отвратительных режиссеров из марвел студиос. Да, меня сейчас будут дизлайкать местные макаки, однако, я прав. БПС лучше всей мурвил сосудиос