27 марта 2018Интернет

Режиссер «Стражей Галактики» подтвердил пасхалку фильма, которую нашли в камео Стэна Ли


«Стражи Галактики» вышел в 2014 году, но фанаты до сих пор продолжают находить в нем пасхалки. Ранее одна из таких подтвердила связь фильма с «Войной Бесконечности», а новую обнаружили в камео Стэна Ли.

​Камео Стэна Ли в «Стражах Галактики». Две вещи. Во-первых, обведенный инопланетный текст переводится как «Excelsior». Во-вторых, это язык Скруллов. Не видел, чтобы об этом говорили где-нибудь еще.

На твит обратил внимание режиссер «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, который подтвердил открытие новой пасхалки фильма.

​Ладно, это действительно пасхалка, которую еще не находили, но это не та самая пасхалка. Однако ты все равно заслуживаешь никакой приз, а также это подтверждает, что в обеих частях «Стражей Галактики» еще есть пасхалки, несмотря на сомневающихся.

В ноябре 2016 года Ганн устроил сессию ответов на вопросы на Facebook, где заявил, что в «Стражах Галактики» есть некая особая пасхалка, которую до сих пор не нашли. Один из фанатов не поверил режиссеру, но тот пообещал 100 тысяч долларов тому, кто докажет обратное.

Скруллы — это вымышленная инопланетная раса инопланетян из комиксов вселенной Marvel. Именно они станут антоганистами фильма «Капитан Марвел», премьера которого намечена на 8 марта 2019 года.

Больше о «Капитане Марвел»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
>текст переводится как «Excelsior» А это как переводится?
Александр Айрек
Александр Айрек
"...это вымышленная инопланетная раса инопланетян..." - масло масленое.