18 апреля 2019

Режиссер «Стекла» признался, что негативные оценки фильма довели его до слез


Режиссер «Стекла» признался, что негативные оценки фильма довели его до слез - фото 1

Режиссер М. Найт Шьямалан на недавней лекции в Школе бизнеса имени Леонарда Штерна признался, что плохие отзывы о фильме «Стекло» заставили его рыдать. Об этом пишет IndieWire.

Сейчас у фильма 37 процентов на Rotten Tomatoes и 42 балла на Metacritic. Тем не менее он заработал почти 250 млн по всему миру.

Я был в Лондоне, когда узнал, что оценки в Америке были оказались плохими. В это время меня гримировали для шоу, а я расплакался.

Мы только что вернулись с лондонских съемок, которые прошли чудесно. Вообще, все наши съемки проходили так. Так что я попросту не был готов. У меня было ложное ощущение того, что все хорошо. Но в тот день я почувствовал сильное отчаяние.

Честно говоря, я подумал: «Неужели они всегда будут закидывать меня мусором, когда я делаю что-то иное?» Меня накрыло чувством безысходности. Оно до сих пор со мной. Но фильм же вышел, да? И стал самым кассовым во всех странах. Так что это подкрепляет мою веру.

Нашу рецензию на фильм можно прочитать здесь.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

Так плохие оценки в основном от критиков, а слушать критиков в 2019 более бессмысленно чем облиться мочой и сесть в муравейник. Сняло бы это марвел и сказало что это спин-офф мстителей, так оценочки были бы в районе 85%. Фильм конечно и с проблемами, но уж на голову выше какой-нибудь черной пантеры или капитанши марвел.