30 мая 2016
Обновлено 31.05.2016

Режиссер «Скайфолла» и «Спектра» ушел из бондианы


Режиссер «Скайфолла» и «Спектра» ушел из бондианы - фото 1

Британский режиссер Сэм Мендес, поставивший «Скайфолл» и «Спектр», давно намекал, что с него хватит Бонда. На днях Мендес подтвердил Deadline, что официально уходит с бондианы.

Пара мендесовских «Бондов» собрала свыше двух миллиардов долларов, но на литературном фестивале в уэльском городе Хей Мендес заявил следующее:

Приключение было потрясающее, и я наслаждался каждой его секундой. Но мне кажется, пришла пора чего-то нового.

Вчера в том же Хей-он-Уай Мендес объяснил BBC, что следующий Джеймс Бонд будет выбран продюсером фильма, Барбарой Брокколи (поэтому каждая ее встреча с каким-то актером вызывает такой энтузиазм в прессе):

Есть дедлайн, к которому надо успеть. Это не демократия, не шоу «Стань звездой», не референдум. Барбара Брокколи решит, кто будет следующим Бондом. Конец истории.

Про отношение Дэниэла Крэйга к Бонду мы уже писали. Ранее актер заявлял, что скорее вскроет себе вены, чем вернется на роль, но окончательного решения об уходе Крэйг (в отличие от Мендеса) не принял.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TBSDM
TBSDM
2 самых абсурдных фильма из новой бондианы, при том что заявляется она как нечто серьёзное. Может теперь начнут снимать что-то хорошее.