23 июня 2016

Режиссер «Реальных упырей» рассказал о сиквеле про оборотней


Режиссер «Реальных упырей» рассказал о сиквеле про оборотней - фото 1

До того, как стать режиссером фильма «Тор: Рагнарек», новозеландский режиссер Тайка Вайтити поставил очень понравившуюся нам хоррор-комедию What We Do in the Shadows и сам сыграл там вампира Виаго. Также он написал сценарий этой картины, известной у нас как «Реальные упыри».

Ранее Вайтити говорил о возможном сиквеле под названием We’re Wolves («Реальные волки»? На самом деле это каламбур: we’re wolves и werewolves на слухи неотличимы), который в том же духе будет рассказывать о жизни простых новозеландских оборотней. В интервью Entertainment Weekly Вайтити подтвердил, что ведет работу над сиквелом:

Мы хотим его снимать, постоянно придумываем идеи для сценария. На первый фильм у нас ушло семь лет, и мы не хотим это повторять. Теперь все проще: у нас есть герои, мы знаем, какой фильм хотим снять, и мы знаем, что способны это сделать.

Режиссер «Реальных упырей» рассказал о сиквеле про оборотней - фото 2

Вайтити объяснил, что при работе над «Упырями» никто в его съемочной группе понятия не имел, как делается кино, да еще и картину они себе выбрали очень сложную: псевдодокументалка со спецэффектами.

В «Волках» должны вернуться оборотни Антон (Риз Дэрби) и Стю (Стью Рутерфорд), которые будут бороться между собой за звание лидера стаи. Судя по всему, снимать фильм будут после «Рагнарека».

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Руслан Миллер
Руслан Миллер
Блин, единственная комедия за последние годы, над которой реально смеялся. И, кстати, единственный, наверно, фильм, где ПРАВИЛЬНО показаны неудобства вампира при питании :D. Крутой фильм. "Петир не придет на собрание, ему же восемь тысяч лет!"