01 июля 2016
Обновлено 01.07.2016

Режиссер «Ральфа 2» рассказал о героях и играх мультфильма


Режиссер «Ральфа 2» рассказал о героях и играх мультфильма - фото 1

Вчера мы писали о том, что режиссер Рич Мур все-таки снимет вторую часть «Ральфа», неплохого диснеевского мультфильма про видеоигры.

Сегодня Мур дал интервью сайту Сollider, где рассказал о своих планах по поводу сиквела. Действие второй части по-прежнему происходит в наши дни — спустя шесть лет после событий оригинального «Ральфа». Из героев вернутся Ральф (Джон С. Райлли) и Ванилопопа фон Кекс (Сара Сильверман). Также должны вернуться многие из актеров второго плана, с ними ведутся переговоры.

Я не думаю, что мы вернем к жизни Турбо Короля Карамель (Алан Тудик, — ред.), потому что смерть у него была довольно убедительная… Но кто знает!

Режиссер «Ральфа 2» рассказал о героях и играх мультфильма - фото 2

Возможное название «Супер Ральф» режиссера не устраивает, потому что фильм будет больше про Интернет, нежели про игры. Это будет чуть ли не единственный театральный мультфильм-сиквел в истории «Диснея» — за исключением «Спасателей в Австралии» и недавно запущенного в производство «Холодного сердца 2».

Мур ожидает, что во второй части будет проще получить разрешения на использование героев реальных видеоигр: издателям не нужно объяснить, что представляет собой мультфильм.

У нас будут отсылки к классическим ретро-аркадам, но мы также хотим показать новые игры… все, что можно найти в Интернете.

Режиссер «Ральфа 2» рассказал о героях и играх мультфильма - фото 3

Работы над сиквелом ведутся вот уже два года, первый вариант сценария был закончен еще до того, как Мур ушел делать «Зверополис». В декабре состоялось чтение сценария «Ральфа 2» с актерами. С тех пор сценарий поменялся — не так радикально, как в «Зверополисе» (где изначально главгероем был лис Ник, а не кролик Джуди), но изменения все равно серьезные:

На «Зверополисе» мы поняли, что в сценарии лучше ошибиться как можно раньше — чтобы потом можно было все переделать.

Также в сиквеле ожидается отсылка к фильму «Трон» (где дело тоже происходит внутри различных игр), которую не успели вставить в первую часть «Ральфа».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
мульт очень понравился, больше чем зверополис. ждем вторую часть!
medusa21
medusa21
проблемой первого мульта было то что от игр там почти ничего не брали.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Ванилопопа фон Кекс? какая к чёрту ПОПА?