19 декабря 2017
Обновлено 19.12.2017

Режиссер «Последних джедаев» рассказал о вырезанных сценах фильма. Их набралось на 20 минут


Сценарист и режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон вместе с монтажером картины Бобом Дюксэем дали интервью изданию Collider. Кинематографисты рассказывают, какие сцены были вырезаны из восьмого эпизода саги. Всего таких сцен набралось на 20 минут.

Режиссер «Последних джедаев» рассказал о вырезанных сценах фильма. Их набралось на 20 минут - фото 1

Одна из сцен включала стелс-сегмент миссии Финна, Роуз и DJ на корабле Сноука, где героям надо было прокрасться через «офисную часть» флагмана.

Джонсон рассказал о фрагменте с Рей и Люком на планете Ач-То, который включает некое дополнительное испытание и приводит к эмоциональному моменту между двумя героями.

Самой продолжительной вырезанной сценой из фильма стал фрагмент с Рей и жителями планеты Ач-То. Кроме того из «Последних Джедаев» вырезали несколько сцен, посвященных Финну и По.

Авторы картины не стали делиться подробностями удаленных сцен — все они войдут в Blu-ray-издание фильма вместе с подборкой неудачных дублей.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AleckSkeed
AleckSkeed
Ну чтож. Жду 3-дисковое издание: фильм в 2D + фильм в 3D + диск с допами.
Виталий Мирский
Виталий Мирский
-Рей я твой отец! -Нееееееееееееееееееет кайло рен мой брат-кузин? Райн джонсон: оставим эту сцену для следующего фильма.