21 февраля 2019
Обновлено 21.02.2019

Режиссер «Охотников за привидениями 3» обещает снять фильм для фанатов серии


Режиссер «Охотников за привидениями 3» обещает снять фильм для фанатов серии - фото 1

Джейсон Райтман, режиссер будущих «Охотников за привидениями 3» и сын автора оригинальной дилогии, пришел в подкаст к комику Биллу Берру. Конечно же, речь зашла о будущей картине.

Он объяснил долгое производство фильма тем, что очень хочет воссоздать дух оригинальных «Охотников».

Я люблю франшизу. Я вырос на ней. Считаю себя первым фанатом «Охотников за привидениями». Мы было лет 7, когда он вышел. Хочу снять кино для фанатов.

Пример — тизер трейлера, который вышел месяц назад.

Мы нашли старые рабочие материалы со звучанием протонных рюкзаков. Нашли партитуры композитора Элмера Бернстайна. В тизере есть момент с цифрами 2020. Мы отыскали физическую копию цифр из винила, которая использовалась для постера фильма в 1984 году. Отсканировали их и заново распечатали. Потом сняли их не на компьютере, а при помощи света и дыма, как это делали в те годы.

Третья часть никак не будет связана с перезапуском провальных «Охотниц за привидениями». Этим очень недовольна игравшая там актриса Лесли Джонс. Ее поддержал режиссер ребута.

Съемки «Охотников за привидениями 3» стартуют летом 2019 года. По слухам, главными героями продолжения станут молодые охотники (два парня и две девушки), которым будет помогать почти весь оригинальный состав в лице Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда и Эрни Хадсона. Исполнитель роли Игона Спенглера, Гарольд Рамис, умер в 2014 году.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karl Maxx
Karl Maxx

обещать не надо, снимать надо однако

The Black Templar
The Black Templar

у сжв уже началось запекание https://www.youtube.com/watch?... 

ShiningSoldier
ShiningSoldier

Недавно пересматривал первую часть. Так вот, у неё есть большая проблема - страшная затянутость в первой половине фильма. Вообще это беда многих фильмов того времени. Например, пересматривая "Зубастики", чуть не заснул, т.к. экшн начинается только через полчаса после начала.