08 июня 2020

Режиссер мультфильма «Атлантида: Затерянный мир» раскрыл детали неснятого сиквела


Один из создателей анимационной ленты «Атлантида: Затерянный мир» Кирк Уайз заявил, что картина могла получить продолжение. В сиквеле планировали сделать неожиданный сюжетный поворот.

В интервью изданию Collider Уайз заявил, что вместе с Гари Труздейлом и Джоном Сэнфордом придумал идею для полнометражного продолжения. Он отметил, что мультфильм не был связан с сериалом, который выпустила компания Disney Television Animation.

«В истории должен был появиться новый злодей. Он бы носил объемную жуткую шерстяную одежду времен Первой мировой войны, а также пугающий противогаз, который бы скрывал его лицо. Злодей должен был завершить работу Рурка и захватить Атлантиду. В кульминационном моменте был сюжетный поворот — под маской злодея скрывалась Хельга Синклер», — рассказал Уайз.

Отметим, в середине мая появились слухи о том, что студия Disney занялась производством ремейка мультфильма «Атлантида: Затерянный мир». Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Режиссер мультфильма «Атлантида: Затерянный мир» раскрыл детали неснятого сиквела - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
"Ремейк" подразумевается обычный ребрендинг (ну вроде - выпускаем 4к с обновленными текстурами) или переделка полностью? p.s. мультик сам по себе великолепен и в переделке не нуждается, на мой взгляд