20 сентября 2017

Режиссер Мэттью Вон хотел снять фильм о молодом Росомахе


Режиссер и соавтор сценария фильма «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вон, который также участвовал в создании «Людей Икс: Дни минувшего будущего», изначально не видел его как продолжение «Первого класса».

Режиссер Мэттью Вон хотел снять фильм о молодом Росомахе - фото 1

В интервью изданию Uproxx Вон рассказал, что после «Первого класса» намеревался снять фильм о молодом Росомахе, который и подводил бы к событиям «Дней минувшего будущего».

Раньше я не снимал сиквелы, потому что они не были мне интересны. Есть несколько причин, по которым я покинул команду «Дней минувшего будущего», хотя я и выступил соавтором сценария. Во-первых, я глубоко уважаю Брайана Сингера. «Люди Икс» — это его мир, и он позволил мне поиграть в его «песочнице». Мне это нравилось, но это была не моя песочница. Во-вторых, я не хотел снимать «Дни минувшего будущего» следующим. Мне казалось, что это должен был быть финал трилогии. Во втором же фильме мы познакомились бы с молодым Росомахой и новым персонажем.

Следующим фильмом во вселенной «Людей Икс» станет «Темный феникс», который выйдет в ноябре 2018 года. Сингер же, покинув «Дни минувшего будущего», выступил режиссером адаптации другого комикса — Kingsman: Секретная служба. Его сиквел, «Kingsman: Золотое кольцо», выходит на российские экраны 21 сентября 2017 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Самаркин
Дмитрий Самаркин
"Сингер же, покинув «Дни минувшего будущего», выступил режиссером адаптации другого комикса — Kingsman: Секретная служба. "
Андрей Михайлович Кулаков
Андрей Михайлович Кулаков
Сингер же, покинув «Дни минувшего будущего», выступил режиссером адаптации другого комикса — Kingsman: Секретная служба. Ну, блин
TimberWolf3050
TimberWolf3050
Так в фильме показывали типа их с Виктором в детстве. Ничего хорошего там не было. И фильм бы получился мрачным, показывающим как это все действовало на детскую психику.