29 апреля 2020
Обновлено 04.05.2020

Режиссер «Людей Икс: Апокалипсис» как-то исчез на 10 дней во время съемок


Актриса Оливия Манн (Псайлок в «Людях Икс: Апокалипсис») рассказала изданию Variety про странное отсутствие на рабочем месте режиссера Брайана Сингера во время съемок.

Эта тема была затронута во время обсуждения отличий мужчин и женщин в Голливуде. Оливия рассказывает, что режиссер как-то пропал на несколько дней, а съемочная группа была сама по себе.

С женщинами-режиссерами можно работать. Еще до движения #MeToo у меня была проблема с этой индустрией. Ты видишь своими глазами, как люди продолжают косячить и не очень хорошо справляются, и думаешь: «Серьезно?»

До «Апокалипсиса» я не снималась в крупном кино, но мне показалось странным, что режиссер Брайан Сингер мог покинуть съемки из-за проблем с щитовидной.

Актриса говорит, что режиссер пропал на 10 дней из-за перелета в Лос-Анджелес, хотя мог пойти на прием в Монтреале, где снимался фильм. Его ассистент потом показал актерам сообщение, где он просит всех просто продолжать работать.

А после всего этого Сингеру дали снимать «Богемскую рапсодию» и в итоге уволили, потому что он не приходил на площадку и поссорился с актером Рами Малеком.

До всего этого Брайана Сингера обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетними мальчиками.

Публицист режиссера ответил на запрос Variety прокомментировать слова Оливии — он заявил, что Сингер отлучился лишь на пару дней, потому что ему пришлось улететь на прием в Лос-Анджелес.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
arturrain
arturrain
До «Апокалипсиса» я не снималась в крупном кино, но мне показалось странным, что режиссер Брайан Сингер мог покинуть съемки из-за проблем с щитовидной./// Не мог что ли просто сдохнуть, как белая шовинистическая свинья?...Я что, вслух это сказала.
Pussycrab
Pussycrab
Этот Монреаль, а не Монтреаль. Что подтверждает мой автокоррект и Вики.