07 апреля 2021

Режиссер «Лиги справедливости» Джосс Уидон мог угрожать Галь Гадот


Джосс Уидон, снявший «Лигу справедливости», подвергся обвинениям из-за угроз в сторону Галь Гадот на съемках фильма. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Когда Уидон сменил Зака Снайдера в постановке «Лиги справедливости», лента также претерпела изменения — персонаж Гадот стал более агрессивным и актриса боялась влияния на ее роль в «Чудо-женщине: 1984». Своим беспокойством Гадот поделилась руководству Warner Bros.

Источники THR говорят, что режиссер также угрожал её карьере и унижал Пэтти Дженкинс — режиссёра «Чудо-женщины». Конфликт закончился тем, что Гадот и Дженкинс вместе обратились к руководству студии с жалобой на Уидона. Актриса также заявляла, что все проблемы улажены.

Ранее Уидон подвергался критике со стороны актеров «Баффи — истребительницы вампиров». Они обвиняли его в жестокости и эмоциональном насилии.

Режиссер «Лиги справедливости» Джосс Уидон мог угрожать Галь Гадот - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
А мог и не угрожать
Джон Коннор
Джон Коннор
"Когда Уидон сменил Зака Снайдера в постановке «Лиги справедливости», лента также претерпела изменения — персонаж Гадот стал более агрессивным" - что это за бред? Это же у Снайдера Чудо женщина в присутствии детей жестоко убивала террористов и взрывала банк. Уидон, наоборот, это всё вырезал и тем самым показал её менее агрессивной.