24 октября 2016

Режиссер и звезда «Дэдпула 2» разошлись из-за кастинга Кэйбла


Режиссер и звезда «Дэдпула 2» разошлись из-за кастинга Кэйбла - фото 1

На выходных мы писали о том, что режиссер первого «Дэдпула» Тим Миллер ушел со съемок сиквела из-за творческих разногласий с исполнителем главной роли Райаном Рейнольдсом.

The Wrap сообщает, из-за чего поспорили Миллер с Рейнольдсом. Во-первых, режиссер и актер-продюсер разошлись во мнениях по поводу общего творческого подхода к картине: Миллер хотел снять «более стилизованный сиквел», тогда как Рейнольдс выступал за похабщину и прямые обращения к зрителю, как в первом фильме.

Режиссер и звезда «Дэдпула 2» разошлись из-за кастинга Кэйбла - фото 2

Во-вторых, Миллер хотел на роль Кейбла (лучшего друга Дэдпула из комиксов Marvel, — ред.) серьезного драматического актера Кайла Чандлера из великолепного сериала Friday Night Lights и очень неплохой «Родословной». Рейнольдс этого актера забраковал. Студия приняла сторону звезды, потому что согласно новому контракту Рейнольдса он имеет право на одобрение всех актеров в фильме.

Ну а больше всех по поводу ухода Миллера переживает режиссер и сценарист первых и вторых «Стражей Галактики» Джеймс Ганн:

Честно расстроен из-за ухода Тима Миллера с «Дэдпула». С первым фильмом он проделал просто удивительную работу; мне бы очень хотелось посмотреть, куда он пойдет дальше.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
И так понятно, что успех первого Дедпула на 98% заслуга Рейнольдса. Каким он видит продолжение - его дело. На роль реализации его планов можно хоть Бондарчука пригласить, даже он испортить не сможет. Правда на Бондарчука весь гонорар фильма уйдет...
Calapusto
Calapusto
"из великолепного сериала Friday Night Lights и очень неплохой «Родословной»" Видишь 140 оценочных прилагательных? Башкиров detected! Рили, увольте этого бездаря и отправьте в паб, пусть узнает, как новости пишутся.
Arno1d1990
Arno1d1990
Серьезного драматического актера на эту роль?