13 июля 2016

Режиссер и актриса «Охотников за привидениями» рассказали о сиквеле


Режиссер и актриса «Охотников за привидениями» рассказали о сиквеле - фото 1

Недавно мы писали о том, что продюсер новых «Охотников за привидениями» Эми Паскаль обещает бесконечные сиквелы к фильму. В интервью Screen Rant режиссер картины Пол Фиг и исполнительница одной из главных ролей Мелисса МакКарти тоже затронули тему продолжения — хоть и сделали это более сдержанно.

Фиг заявил следующее:

Когда работаешь с настолько богатым миром, всегда думаешь: «А вот было бы круто, если бы мы могли сделать это!» или «Было бы забавно, если бы это соединили вон с тем». Так что да, наши мозги всегда работают, и кто знает, что из всего этого получится. Сначала надо посмотреть, сколько соберет первый фильм.

МакКарти сравнила происходящее с только что пережитыми родами:

Я как будто еще в палате и не могу говорить о втором ребенке. Но я знаю, что я снимусь в любом фильме у Пола Фига. Ему даже спрашивать не надо, он только начнет «эй, а не хочешь ли ты», а я уже согласилась.

Также МакКарти очень хочет снова поработать с другими тремя актрисами. Что же касается сюжета сиквела, то МакКарти может сказать только, что там должен быть конфликт, и что охотницы не должны разбогатеть и жить спокойной жизнью. Иначе будет неинтересно.

«Охотники за привидениями» выходят на российские экраны 28 июля.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"что там должен быть конфликт, и что охотницы не должны разбогатеть и жить спокойной жизнью." То есть как в оригинале?
Viskis
Viskis
Кто из них обаяшка Билл Мюррей?