01 июня 2020
Обновлено 08.06.2020

Режиссер «Хищных птиц» опровергла слух о «дикпике» Черной Маски в первой версии фильма


Режиссер Кэти Янь («Хищные птицы») опровергла слух, что в изначальной версии картины фигурировало интимное фото главного злодея. А заодно поссорилась с инсайдером, которая рассказала об этом.

С чего все началось — летом прошлого года журналистка Грэйс Рэндолф рассказала о возможном сюжете «Хищных птиц». По ее словам, он строился вокруг фотографии члена Черной Маски, спрятанной в украденном бриллианте. Это оказалось правдой лишь частично — бриллиант был, а вот фотографии не было.

Сейчас Кэти Янь в твиттере поддержала Дэвида Эйра (режиссер «Отряда самоубийц»), который рассказывал, что ему пришлось переснять множество сцен в фильме по требованию студии.

Это сообщение ретвитнула Грейс Рэндолф — она написала, что была права по поводу «дикпика», который пришлось вырезать из «Хищных птиц».

В комментарии пришла сама Кэти Янь и заявила, что журналистка понятия не имеет, о чем говорит, потому что не была частью съемочной группы. Она утверждает, что «дикпик» никогда не был в сценарии «Хищных птиц».

После этого Грэйс объяснила, что имела в виду под «дикпиком» — это была фотография статуи обнаженного злодея. Черная Маска комплексовал из-за того, что у статуи был небольшой размер, поэтому пытался заполучить фото обратно. Эту информацию, по ее словам, подтвердили многочисленные источники и репортеры.

Режиссер ответила, что если это можно назвать «дикпиком», то в Лувре таких полно. А еще, что никто никогда не обсуждал размеры — речь шла об искусстве. В итоге она назвала Грэйс «отбросом журналистики».

Кому верить — решать вам.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dimas Cascader
Dimas Cascader
За "отброс журналистики" лайк!
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Да там весь фильм в итоге один сплошной дикпик по отношению к зрителю.
BaakaBaka
BaakaBaka
режиссёр чего? дик пик кого? О чем вообще речь...Кто вообще обсуждает фильмы категории C