17 сентября 2018

Режиссер «Доктора Стрэнджа» выложил в Twitter отрывок из комикса. Тизерит продолжение?


Режиссер «Доктора Стрэнджа» выложил в Twitter отрывок из комикса. Тизерит продолжение? - фото 1

Режиссер «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон выложил в своем Twitter-аккаунте отрывок из комикса. Фанаты тут же принялись расшифровывать его, считая, что им тизерят новый фильм Marvel.

На изображении можно увидеть некоего персонажа, которого будто разрывают на части потоки энергии. Он кричит, что «выбирает добро», а подпись Дерриксона можно интерпретировать как «пока я не решу иначе».

В ответах к твиту пользователь PTORʼs Sanctum Sanctorum раскрыл, что отрывок взят из комикса What If? (1977) #18. В этой серии Marvel позволяет авторам совершать различные допущения вне канона. Например, в приведенном восемнадцатом выпуске доктор Стрэндж стал прислужником Дормамму. В сражении между последним и Вечностью ему пришлось выбирать сторону.

Высока вероятность, что это просто случайный твит режиссера. Однако, быть может, так он начал тизерить сюжет второй части «Доктора Стрэнджа».

Увидеть героя вновь мы сможем на премьере «Мстителей 4», которая состоится 2 мая 2019 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darius Manley-marel
Darius Manley-marel

Делать деньги б#@дь вот так

Shidoaritakato
Shidoaritakato

В якобы "слитом" сценарии Мстителей 4 упоминалось, что Стрендж встретит некое существо. Учитывая, что Танос определённо нарушил баланс вселенной, предположу, что Доктор может встретить Вечность, Бесконечность или ещё кого-то из таких сущностей, что потом продолжится в его сольном фильме.