02 августа 2017
Обновлено 02.08.2017

Режиссер «Дэдпула 2» рассказал о способностях Домино в фильме


Режиссер «Дэдпула 2» рассказал о способностях Домино в фильме - фото 1

Режиссер «Дэдпула 2» Дэвид Литч в интервью для портала Cinemablend рассказал о том, как способности Домино будут обыграны в фильме.

Буквально несколько дней назад нам представили первый официальный взгляд на Домино — мутанта, который появится в сиквеле «Дэдпула», и теперь появились первые подробности о том, как покажут ее способности. А они весьма необычны.

В комиксах Домино может управлять вероятностью. Она может увеличивать шанс того, что произойдут различные события, которые будут ей на руку (иными словами, создает удачу), или наоборот, она может увеличить вероятность провала в том или ином событии для других людей (создает неудачу).

По словам Дэвида Литча, на съемках фильма они придумали довольно забавный способ подачи ее способности. Вариантов того, как показать их с визуальной точки зрения, было множество, и в конце концов Литч выбрал тот, который, на его взгляд, хорошо показывает смысл ее способности — возможности влиять на вероятность события.

А еще он обещает, что способности Домино будут очень смешно сочетаться с поведением Дэдпула, общающимся со зрителями. По словам Литча, на съемочной площадке получилась отличная химия между Зази Битц и Райаном Рейнольдсом, и он рад, что именно ее взяли на эту роль. Получился именно тот персонаж, которого хотела студия.

«Дэдпул 2» выйдет 1 июня 2018 года.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terehov Andrew
Terehov Andrew
А будут ли шутки, что ей цвета инвертировали?