16 февраля 2023Игры

Режим «Бессмертные империи» в Total War: Warhammer 3 вышел из беты


Бета-тестирование режима «Бессмертные империи» в Total War: Warhammer III наконец-то подошло к концу, и теперь все фанаты могут оценить его полноценную версию. Бета проходила с августа 2022 года, и авторы по случаю запуска режима написали небольшое письмо фанатам:

С момента запуска «Бессмертных империй» в августе 2022 года команда делала всё возможное, чтобы показать наше любимое дитя — самый амбициозный игровой режим из всех, что были в серии — как можно большему числу игроков. С сегодняшнего дня все владельцы Total War: Warhammer 3, вне зависимости от наличия первых двух частей серии на аккаунте, могут насладиться геймплеем «Империй», — из заявления Creative Assembly.

Команда напомнила, что все те игроки, которые купили Total War: Warhammer, Total War: Warhammer II и дополнения к ним также получат доступ к «соответствующим Лордам» для этого режима. Вместе с этим игра получила патч 2.4.0. — с его полными изменениями вы можете ознакомиться или на официальном сайте игры, или оценить их в ролике ниже.

Напомним также, что поддержка Total War: Warhammer 3 на этом не заканчивается — студия планирует выпустить ещё три DLC в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь