25 июня 2019

Рецензии критиков на «Проклятие Аннабель 3» обещают весьма средний хоррор


Рецензии критиков на «Проклятие Аннабель 3» обещают весьма средний хоррор - фото 1

В интернете появились рецензии на «Проклятие Аннабель 3». Средний балл на Metacritic составляет 51, а процент свежести на Rotten Tomatoes — 62. Подробнее читайте ниже.

IGN — 75 баллов.

Картина добавляет юмор к привычному сверхъестественному ужасу.

Variety — 70 баллов.

Назовите свою фобию, и она явно окажется в фильме. На деле это почти что скоростное свидание со всеми вашими страхами.

Entertainment Weekly — 58 баллов.

Лучшим моментам в этом домашнем хорроре на минималках недостает качества, как будто его снимали неделю, во время которой все веселились как могли.

The Hollywood Reporter — 50 баллов.

Персонажам некуда бежать и негде спрятаться, но острые моменты постепенно приедаются и повторяются. Сценарист и режиссер по новой пускают использованные идеи на экран, заставляя девушек переживать те же самые опасности снова и снова.

The Wrap — 40 баллов.

Хоррор не может существовать без хорошего злодея. Чаки работает сверхурочно, терроризируя целую общину, так что Аннабель нужно что-то больше, чем парочка зловещих ухмылок.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ShiningSoldier
ShiningSoldier

Неудивительно. Трудно удерживать высокий уровень, когда снято столько фильмов. Тем более, что уровень изначально был максимум средним.

SpaceJim12
SpaceJim12

Да с самого первого куска этого спин-офа все было понятно. Причем если в первой части авторы еще старались, то во второй забили на свою же предысторию, а когда черного демона заменил перемазанный смешной мужик в ризоновых накладках, стало совсем скучно...