25 декабря 2017Интернет
Обновлено 25.12.2017

Ресторатор рассказал, почему ему стыдно за баттл Драго и Димасты


На YouTube-канале «ВПИСКА» появилось большое интервью с Ресторатором. Организатор «Версуса» рассказал о баттле Драго против Димасты, своем отношении к «Немагии» и резиновом барсуке.

Прежде чем перейти к самому интересному (к барсуку), стоит отметить, что Ресторатор — он же Александр Тимарцев — жалуется на проблемы с питанием и каждодневные приступы рвоты. Диагноз, конечно, ставить отсюда глупо, но определенные опасения все же есть.

Теперь о резиновом барсуке. Это любимая детская игрушка Александра.

Резиновый барсук. Тогда у меня резались зубы, и я постоянно ему грыз хвост. Пытался деснами вафлить.

О своих недостатках.

Я очень застенчивый и скромный. Все, наверно.

О знакомстве с женой.

Я работал поваром в пиццерии. Женя пришла администратором.

Первый раз она Александру отказала, но после его возвращения с армии ее отношение к Ресторатору поменялось. Но свадьба была скромной.

16 тысяч рублей на все. 7 друзей. Это была идеальная свадьба. Ни тамады, ни выкупа, никакой херни.

Ресторатор считает, что баттл Гуфа и Птахи соберет 4 миллиона просмотров за сутки. Но он не будет крутым — Александр указал на недостаток опыта обоих исполнителей в баттлах и посоветовал им обратиться к услугам гострайтеров. Так или иначе, Гуф за баттл получит два миллиона, Птаха — один. Деньги на выплаты попросят в качестве предоплаты от спонсоров. Ресторатор также заявил, что за стандартное выступление на баттле теперь будут платить не 50-70 тысяч. Дополнительно будут поощрять реально крутые баттлы.

О баттле Драго и Димасты. За него Ресторатору очень стыдно.

Вот эти нервы, которые я испытывал, это ты совсем не круто. Надо было обратиться к поддержке Димы. Когда твой проект идет по [накатанной], что-то произошло неправильно. Не вижу ничего зашкварного извиниться перед нашими зрителями. [Нужно было сказать], если все не прекратится, пора заканчивать баттл. Были очень большие финансовые риски, но не об одних деньгах нужно думать.

Массовая драка почти началась сразу после баттла.

Там такие были ребята, с виду очень суровые. Я так понимаю, представители Чечни. Драго говорят: «Пошли, казнить тебя будем». Тот отвечает: «Казнь? Ну, пойдем». Я выбегаю на улицу. Я так понял, были представители Чечни с обеих сторон, и они между собой выясняли.

Ресторатор также заявил, что наушники во время раундов (этим злоупотреблял Димаста) ограничат, если это будет повторяться, но формально такое не запрещено. Удивительно, но Александр согласен со мнением «Немагии» относительно этого скандального баттла, и лишь заметил, что блогеры выразились «слишком негативно».

После слива результатов баттла Оксимирона и Гнойного Ресторатор провел расследование. Сейчас он заявил, что пропускали внутрь «как попало» тех, кто якобы пришел с проекта «Слово». Александр сильно огорчен «сливом» и не видит в будущем никаких таких громких совместных проектов.

Кстати, ник ему придумал рэпер Джубили, когда они провели один из фристайл-баттлов в ресторане, где когда-то работал Александр.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
maxx7777
maxx7777
какой рестаратор какой драго какая димаста.что сука за набор слов,понятный трём оленям и уж точно никому не упавший тут.
JohnnyBeGood
JohnnyBeGood
Зачем здесь пишут про всяких бичей непонятных?! Где игровые новости, где игровой контент? Народ, а может пора уже петицию создать по поводу закрытия этого помойного ресурса, который непонятно почему зовется канобу?! Ну как минимум сменить руководство нужно!