16 февраля 2024Игры

Respawn якобы создаст игру про мандалорца из вселенной Star Wars


Новость о том, что Respawn работает над новой одиночной игрой во вселенной «Звёздных войн». Инсайдер Том Хендерсон скорректировал полученную им ранее информацию, и заявил о том, что студия занимается игрой Star Wars Mandalorian. Будет ли она хоть как-то связана с сериалом «Мандалорец» (The Mandalorian) — неясно.

Источники Хендерсона сообщают, что протагонистом будет один из мандалорских охотников за головами (кто конкретно — неясно). События игры развернутся во времена расцвета Галактической империи, а целью героя будет «охота за живыми или мёртвыми преступниками», и последующее получение награды за них.

Основной философией игры будет «высокая мобильность» — её Respawn смогла достигнуть благодаря тому, что у героя будет реактивный ранец. Он позволит быстро перемещаться по полю боя, причём игра будет всячески вознаграждать игроков за то, что они пользуются всеми возможностями героя. Например, совершив несколько быстрых убийств, протагонист получит регенерацию здоровья.

На выбор проект предложит широкий выбор оружия и гаджетов: наручную ракетницу, крюк-кошку, набор для «подсвечивания» противников и объектов и многое другое.

Respawnʼs Mandalorian описывается как одиночная игра без открытого мира. Её действие развернётся на нескольких разных планетах — неясно, на каких именно. Платформы и дата выхода игры пока что неизвестны: ожидается, что на разработку уйдёт ещё год или два.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Лучше бы делали 3-го Титана...