09 мая 2023Игры

Respawn рассказала о свежем обновлении для Star Wars Jedi Survivor


Студия-разработчик Respawn и компания EA сообщили о выходе свежего обновления для игры Star Wars Jedi: Survivor — об этом пишет портал «Игромания» со ссылкой на сайт EA. Пользователи PlayStation 5 и Xbox Series смогут опробовать патч уже сегодня, 9 мая. Что касается PC-пользователей, то они смогут опробовать обновление в течение этой недели.

Авторы игры поправили проблемы со звуком и баги, сказывающиеся на прохождении игры. К примеру, в Survivor больше не будет ситуаций, при которых Кэл проваливается сквозь лифт или же противник Рейвис становится непобедимым. Также создатели решили проблемы, связанные с некорректным сохранением.

Кроме того, PC-пользователи, которые не используют трассировку лучей, после выхода патча смогут оценить улучшенную производительность. Командой Respawn усовершенствован рейтрейсинг и увеличен FPS во время отдельных визуальных эффектов. Помимо всего прочего, авторы исправили ошибки, которые приводили к «вылетам» из игры, а также отредактировали ошибки в переводах текста.

Star Wars Jedi: Survivor вышла 28 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь