22 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Resident Evil 7 возможно покажут на E3


Согласно информации портала VG247, седьмая часть сериала Resident Evil может быть представлена уже на E3 2013. Журналисты портала разместили изображение постера седьмой части игры, а также приложили переписку некоего Адама Вилде (Adam Wilde) с неким Генри, выложенную на сайте Boxden.

Resident Evil 7 возможно покажут на E3 - фото 1

Сообщение гласит: “Привет, Генри! Посылаю тебе два наброска постеров для E3 2013, о которых мы говорили ранее. Это не окончательный вариант - это именно что наброски, но они могуть дать представление о том, как должны выглядеть постеры и баннеры. Я рассчитываю получить больше PNG файлов с обновленными лого и новыми эффектами от разработчиков. Вместе с новыми PNG-файлами они отправят мне ещё один набросок, в котором показано расположение эффектов - так что позже я отправлю тебе их, а еще подробную информацию по созданию этих баннеров. Позвони Дэниелу (Daniel), он может знать больше. Если у тебя будут вопросы - не стесняйся и звони”.

Resident Evil - серия экшен-хорроров, разрабатываемая и издаваемая компанией Capcom. Последней на данный момент частью основной серии является шестая, которая появилась в продаже 2 октября 2012 года на консолях и 22 марта на PC. Игра получила неоднозначный прием у критиков и игроков, а также 6.5 баллов от редакции “Канобу”.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
Экшон продолжается.