11 мая 2020Музыка

Рэперу Tekashi 6ix9ine грозило 47 лет тюрьмы. Он вышел и установил рекорды на YouTube и Instagram


8 мая популярный американский рэпер Текаши (он же Tekashi 6ix9ine, он же 6ix9ine, он же Tekashi69, ну или Даниэль Эрнандес для мамы) опубликовал на YouTube новый клип. Gooba — это его первая визуальная работа после выхода из тюрьмы. Рэперу грозило до 47 лет заключения за участие в преступной банде, но артиста досрочно отпустили под домашний арест из-за астмы и пандемии коронавируса.

Видео посмотрели более 100 млн человек, клип получил свыше 4 млн лайков. За первые сутки видео посмотрели 43 млн раз — это новый YouTube-рекорд для рэп-трека. Ранее рекорд принадлежал Эминему за дисс Machine Gun Kelly — за сутки работа получила 38 млн просмотров.

Но это неединственный рекорд, который оформил Текаши. 24-летний преступник вышел в прямой эфир в Инстаграме. Трансляция набрала 2 млн просмотров. Этот показатель называют рекордным для социальной сети.

Почему вместо 47 лет Текаши получил всего два года? Он пошел на сделку со следствием. Рэпер признал себя виновным в разбоях, а также «сдал» своих подельников. Само собой, теперь в сообществе к нему негативно отношение за «слив» банды. Артиста вовсю клеймят «крысой».

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вайзард
Вайзард
Говно какое-то ?
Alexey Pankov
Alexey Pankov
Ну вышел и вышел
roland19
roland19
досрочно отпустили его не из за вируса а из за того что он крыса