30 августа 2022Сериалы

Рэперша Megan Thee Stallion получила в сериале «Женщина-Халк» необычную роль


Рэп-исполнительница Megan Thee Stallion исполнила небольшую роль в сериале «Женщина-Халк» (She-Hulk) — эту информацию подтверждает издание Deadline. В будущем эпизоде она исполнит роль персонажа, который будет вовлечён в судебное разбирательство с участием адвоката Августа Пульезе в исполнении Джоша Сегарры. На премьере «Женщины-Халка» Сегарра намекал, что героиня Megan Thee Stallion, вероятно, будет из другого мира, притворяясь при этом певицей.

Для Megan Thee Stallion роль в сериале будет не первой. Она уже принимала участие в сериалах «Долина соблазна» (P-Valley) и «Хорошие девочки» (Good Girls). В «Женщине-Халк» певица получит камео наравне с Марком Руффало (Халк), Тммом Ротом (Мерзость), Бенедиктом Вонгом (Вонг) и Чарли Коксом (Сорвиголова).

Сериал рассказывает историю адвоката Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) — двоюродной сестры Брюса Беннера. В её организм попадает кровь брата в результате аварии, что приводит к необратимым последствиям в виде способности превращаться в Халка. Уолтерс старается привыкнуть к новой жизни, но категорически не хочет становиться на путь супергероя. После крутых перемен в жизни она продолжает работу адвокатом и начинает защищать людей со сверхспособностями в суде.

Третий эпизод «Женщины-Халка» выйдет 1 сентября на стриминг-сервисе Disney+.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
У нее в имени слово "Жеребец"? Это он или она или трансфомер?