21 мая 2019Технологии
Партнерский материал

Рэпер Баста и ЛАНИТ представляют наушники и портативные колонки нового бренда Z


Рэпер Баста и ЛАНИТ представляют наушники и портативные колонки нового бренда Z - фото 1

ТО Gazgolder и группа компаний Inventive Retail Group (холдинг ЛАНИТ) представляют новый бренд аудиотехники Z. Первыми гаджетам новой торговой марки стала линейка MusicDealer, куда входят проводные и беспроводные наушники, а также портативные колонки.

Новая серия MusicDealer — это две модели внутриканальных наушников в проводном и Bluetooth вариантах (модели S и S BT) и две модели портативных колонок с названиями Rare и Medium Rare. Специальными изданиями серии стали накладные наушники ручной работы XL и XXL, которые выйдут ограниченным тиражом.

Все новинки линейки MusicDealer появятся в продаже 26 мая. Цена наушников MusicDealer S и S BT составит 4 и 5 тысяч рублей соответственно. Портативную акустику Rare и Medium Rare оценили в 2 и 5 тысяч рублей, а за наушники ручной работы MusicDealer XL и XXL просят 30 и 50 тысяч рублей.

Все новинки станут доступны в московских магазинах re: Store и на сайте сети, где можно почитать о них более детально, а также в онлайн-магазине z-store.ru. В течение двух недель линейка MusicDealer будет доступна в офф-лайн магазинах re: Store по всей России.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Нашли уже оригинал на али-экспресс?

retmen
retmen

да за такую цену можно телефон купить с процом 855 и я не шучу.