04 апреля 2019Игры
Обновлено 04.04.2019

Рэнди Питчфорд готов ускорить появление Borderlands 3 в Steam, если Гейб анонсирует Half-Life 3


Рэнди Питчфорд готов ускорить появление Borderlands 3 в Steam, если Гейб анонсирует Half-Life 3 - фото 1

Если вы, как и многие PC-игроки, оказались недовольны решением 2K Games выпустить Borderlands 3 эксклюзивно в Epic Games Store, то у вас есть три варианта. Первый — дождаться апреля 2020 года, второй — все-таки купить игру в EGS (или на консолях). Ну, а третий — понадеяться… на анонс Half-Life 3.

Да, это не первоапрельский розыгрыш. С таким заявлением выступил глава Gearbox Рэнди Питчфорд, написавший прямым текстом, что постарается как можно скорее перенести игру в Steam, если Гейб все-таки анонсирует третью часть истории Гордона Фримена:

Слово берет Сумасшедший Эрл: Не мне решать, но если Габен официально анонсирует Half-Life 3, то я постараюсь использовать все возможные рычаги и влияние, чтобы выпустить Borderlands 3 в магазине Valve как можно быстрее. Ничего не обещаю, но я схожу с ума по HL3 также, как вы все по Borderlands 3.

— Не нравится мне вся эта ситуация с Epic, однако это довольно забавно

— Ну вообще я не шучу

Раньше глава Gearbox, уже заявлял, что все решения насчет того, в каком магазине выпускать игру, принимает издатель, а не разработчики. Но, видимо, анонс Half-Life 3 станет веской причиной, чтобы Рэнди пошел надоедать руководству 2K Games на тему скорейшего выпуска игры в сервисе Valve.

Впрочем, всем и так понятно, что шансы на такой исход ничтожно малы. Borderlands 3 выйдет в Epic Store на PC, на PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года, и в апреле 2020 года появится в «других цифровых магазинах на PC».

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Больше тут слов никаких нет...

Kote_Potaskun
Kote_Potaskun

У ЕГС есть все шансы уничтожить пк как игровую платформу, пекари скорее перейдут на консоли, что бы не ждать игр по году с момента релиза, чем пойдут отдавать шекели в ЕГС