28 июня 2016Игры
Обновлено 28.06.2016

Ремейк System Shock вышел на Kickstarter с бесплатной демоверсией


Ремейк System Shock вышел на Kickstarter с бесплатной демоверсией - фото 1

Как мы и сообщали, студия Night Dive делает полноценный ремейк первой части киберпанк-триллера System Shock. Сейчас она запустила кампанию на Kickstarter, в рамках которой планирует собрать $900 тысяч за месяц.

Чтобы оценить качество System Shock (2023) разработчики выпустили ее бесплатную демоверсию в Steam, GOG и Humble Store.

Для запуска демо вам потребуется компьютер с 64-битной Windows 7 или старше, процессор Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гб видеопамяти.

Переработан будет каждый аспект игры, и для работы над сценарием был приглашен Крис Авеллон, работавший над Planescape: Torment, Fallout: New Vegasи Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Руководит разработкой ремейка Джейсон Фейдер, продюсер New Vegas, а роль SHODAN вновь исполнит несравненная Терри Бросиус.

Игра должна выйти на PC в декабре 2017 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
В демку не играл, но для меня это вот первый проект на "кикстартер" которому хочется искренне пожелать удачи. Очень правильный подход: полноценное демо в 2016 году не может не вызывать уважение (лол, некоторые тупо с комиксами приходят). Игрушку обязательно куплю. После релиза разумеется. Не люблю платить непонятно за что. :|