06 марта 2023Игры

Ремейк Resident Evil 4 для консолей Xbox Series требует около 67 ГБ памяти


Для пользователей консолей Xbox Series X|S стала доступна предзагрузка Resident Evil 4 Remake. Один из пользователей форума ResetEra сообщил о том, что размер игры составляет 67.18 ГБ памяти на жёстком диске. Для сравнения, Resident Evil: Village требует от около 30 ГБ свободного места.

Ранее сообщалось, что Capcom проведёт специальное мероприятие, на котором поделится новыми подробностями о ремейке Resident Evil 4. Оно должно будет состояться 10 марта в 01:30 по московскому времени. Кроме того, компания продемонстрирует и другие свои проекты.

Ознакомиться с новыми скриншотами и трейлером ремейка можно тут. В игре немного обновили оригинальный сюжет, при этом разработчики «не вырезали» контент — предполагается, что игроки получат обновлённую кампанию за Аду Вонг.

Ответственность за работу над Resident Evil 4 Remake настолько большая, что первоначально геймдиректоры даже не хотели браться за этот проект. Но, со временем, у них появилась масса идей о том, как улучшить оригинал.

Ранее некоторые издания опубликовали свои превью с геймплеем игры. Resident Evil 4 Remake выйдет на PC, PS4, PS5 и Xbox Series 24 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь