04 октября 2018Игры
Обновлено 04.10.2018

Remedy показала битву с боссом в 25-минутном геймплейном ролике Control


Remedy показала битву с боссом в 25-минутном геймплейном ролике Control - фото 1

На канале PlayStation Access появился новый 25-минутный геймплейный ролик проекта Remedy Entertainment под названием Control, в котором разработчики продемонстрировали целый уровень, в том числе и битву с боссом.

Игровой процесс сопровождается комментариями одного из разработчиков — Виды Старчевич. Она, например, рассказала, что Control не будет такой прямолинейной, как предыдущие игры Remedy. Студия нашла некий «новый подход».

Многие пользователи отметили, что проект компании выглядит лучше, чем они себе представляли. В особенности их порадовала разрушаемость окружающей среды. Также некоторые подчеркнули, что игра на самом деле сильно напоминает Quantum Break.

Control выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2019 году, но точной даты релиза нет. Прежде разработчики рассказали, что стараются не гнаться за трендами, однако делать хорошие игры в абсолютном информационном вакууме все-таки невозможно.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез

выглядит круто и интригующе! атмосфера игры чувствуется даже через ролики. героиня симпатичная, суперспособности, огромное здание, которое постоянно меняется (привет Злу Внутри), выглядит огромным, пустым и жутким! класс. надеюсь и правда на крутую игру! очень ждем! должно быть интересно. Пы.Сы. попка героини просто вкусняшка, и все время отвлекает :) это хорошо! :)

Виталя Найн
Виталя Найн

она сильная, независимая и стремная

HyperXStreams
HyperXStreams

Вся игра пройдет внутри одного здания...Звучит как поделка на сдачу от Quantum Break.