20 сентября 2023Игры
Обновлено 20.09.2023

Релиз The Crew Motorfest стал крупнейшим и рекордным для всей франшизы


Ubisoft выпустила пресс-релиз в честь выхода The Crew Motorfest, который, как выяснилось, стал не только крупнейшим запуском в истории серии, но и побившим все рекорды франшизы.

Успех The Crew Motorfest в Ubisoft объясняют следующим образом: новой The Crew удалось получить самые высокие оценки критиков среди всех игр франшизы, а ещё новая The Crew показала лучшие продажи среди всех игр серии. Также Ubisoft отметили общие траты пользователей в проекте, а ещё скорость адаптации к сезонному пропуску.

Ubisoft дополнительно отметила и успешность игровой «фичи» в виде возможности переноса автомобилей из The Crew 2 в новую The Crew Motorfest — игроки в общей сложности импортировали более 42 миллионов автомобилей. Всего же, по данным Ubisoft, с момента выхода первой части The Crew, общая численность фанатов серии насчитывает более 40 миллионов человек.

Релиз The Crew Motorfest состоялся 14 сентября — выход игры журналисты в превью встретили неоднозначно. Ранее в Ubisoft поделились подробностями первого сезона, а также рассказали о содержимом годового пропуска.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь