14 марта 2018Игры
Обновлено 14.03.2018

Релиз кооперативного шутера Earthfall состоится весной. По описанию — смесь Fortnite и Vermintide


Студия Holospark объявила, что ее кооперативный шутер Earthfall выйдет уже этой весной. Предстоит убивать пришельцев и строить укрепления. Как оригинально!

В Earthfall команды из 4 человек выполняют различные сюжетные миссии, отстреливаясь от волн разномастных пришельцев и возводя укрепления. По словам Holospark, сюжет в игре делается далеко не для галочки, поэтому каждая кампания будет каким-то своим образом раскрывать новые детали о мире игры. Earthfall также хвастается своим аналогом «ИИ-режиссера»(как у**Warhammer: Vermintide 2**), который «следит» за тем, чтобы игрокам не было скучно.

Earthfall уже доступна в Steam Early Access за 349 рублей. Отзывы «в основном положительные». Весной также состоится релиз на консолях. Обещана поддержка 4К-разрешения на Xbox One X и PS4 Pro.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lopata13
lopata13
Комментарий был удален
Grantovich
Grantovich
выглядит на удивление неплохо.
layerx3
layerx3
Из фортнайта там только заслонки и турели ставить можно. прокачки нет, классов нет. чистый л4д. просто 4 персонажа, оружие на уровнях и куча монстров. задача дойти из точки А в точку Б, по пути выполняя простые задания, типа собрать запчасти для машины. Верминтайд пожалуй все же бодрее играется. А "режиссера" пока никакого нет, мобы появляются по скрипту в прописанных местах. Рефандать не стал, посмотрим что там будет на релизе.