08 октября 2019Игры
Обновлено 08.10.2019

Релиз Doom Eternal отложили до 2020 года


Студия id Software внезапно объявила в твиттере, что она отложила выход Doom Eternal на несколько месяцев, чтобы как следует отполировать игру. Новая дата релиза — 20 марта 2020 года.

Согласно официальному заявлению, разработчики понимают, что это может сильно разочаровать фанатов. Тем не менее сотрудники компании уверяют геймеров, что ожидание того стоит. Это поможет сделать игру лучше.

Также онлайн-режима Invasion, в котором думгай сражается с вторгающимися в его мир демонами под контролем других игроков, не будет на старте. Его добавят позднее в качестве бесплатного дополнения.

Вдобавок студия перенесла релиз Doom Eternal на Nintendo Switch. Игра появится на гибридной консоли уже после выхода на PS4, Xbox One и PC. А Doom 64 стала бонусом за предзаказ на всех платформах — она тоже выйдет 20 марта 2020-го.

Изначально мясной шутер должен был выйти 22 ноября 2019 года. В комментариях под анонсом сейчас шутят про No nut November.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Что там можно полировать в обычном мясном шутане, построенном на 95% на готовом материале прошлой игры? Микротранзакции никак не вкорячить? Хотя, после последнего Вульфа я готов ожидать чего угодно от Беседки.