31 августа 2016Игры

Рекомендуемые системные требования Forza Horizon 3 ужасают


Главная эксклюзивная для PlayStation гоночная игра отложена до следующего года, а вот главный гоночный эксклюзив Microsoft должен выйти вовремя – Forza Horizon 3 уже ушла на «золото».

По этому поводу разработчики сообщили рекомендуемые системные требования для тех, кто хочет поиграть в нее на PC. Вам потребуется 64-битная Windows 10 и DirectX12, процессор i7 3820 на 3,6 ГГц, 12 Гб оперативки, видеокарта GeForce GTX 970 или R9 290X с 4 Гб памяти и 55 Гб места на жестком диске.

Также разработчики сообщили, что в Forza Horizon 3 можно будет покататься на Warthog из Halo.

Forza Horizon 3 выйдет на Windows 10 и Xbox One 27 сентября, но обладатели Ultimate-издания смогут начать играть на 4 дня раньше.

Комментарии 124
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Приехали. С этого момента мой PC уже не может считаться на 100% актуальным, т.к. вот не прохожу по процессору. А я ведь всерьез надеялся что удастся прочувствовать себя на гребне hi-tech волны хотя бы до первого сентября... чувствую себя сейчас как коп, которого подстрелили за несколько часов до пенсии. Придется теперь TOP GEAR смотреть, а не играть. А microsoft передаю привет и поздравляю с очередным черезжопным релизом.