13 июня 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Рейтинговое агентсво раскрыло видеоигру па мотивам "Неудержимых"


Австралийская аттестационная комиссия (Australian Classification Board) выставила возрастной рейтинг игре по мотивам киноленты “Неудержимые 2”, сообщает MCV.

Комиссия присвоила The Expendables 2 Videogame рейтинг MA15+ (для подростков от 15 лет). Никакой дополнительной информации об игровом процессе или жанре опубликовано не было. Разработкой видеоигры по мотивам занимается компания Ubisoft, которая официально не подтвердила данный факт.

Слухи о ведении разработки данной игры появились в феврале 2012 года, когда портал NowGamer обнаружил документ, в котором упоминались персонажи фильма Дженсен и Цезарь, “экшен-механика, стрельба и применение ножей”

“Неудержимые” - кинофильм в жанре боевика, продолжение одноименной картины 2010 года. Режиссером фильма выступил Саймон Уэст, а Сильвестр Сталлоне исполнил одну из главных ролей. Также в съемке фильма приняли участие Джэйсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Дольф Лунгрен и Чак Норрис. Мировая премьера назначена на 17 августа 2012 года.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SalRun
SalRun
15+, значит крови не будет? Надеюсь, игра будет отличной
ГлазоЗыр
ГлазоЗыр
ЗАЧЕМ?!
Leviathan
Leviathan
Когда мы играли за Шварценеггера последний раз?Терминатор 2 на денди и еще какой то терминатор заточный на онлайн года 2002А по тему, надеюсь что будет не как обычно