05 декабря 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 10.10.2018

Регистрация на стримерский турнир открыта! Приз — 100000 рублей!


Уже читали, как мы будем подводить итоги 2017 года на «Канобу»? И знаете, что? В рамках подведения итогов мы совместно с QIWI определим и наградим стримера года (ну, а почему нет?!). Кто может стать нашим чемпионом? Мы не знаем, и это самое крутое! Выиграть может кто-угодно, серьезно — регистрация на турнир открыта для всех, а финальный этап намеренно задуман так, чтобы победителем автоматически не стал какой-нибудь популярный стример, который случайно зайдет на нашу с вами тусовку.

Как сказано в видео выше, каждый зарегистрированный участник получит на почту гайд, как заработать 100 000 рублей подробно расписанные правила турнира. Если коротко, то проходить все будет в три этапа:

  1. Стримеры — стримят (внезапно!) и собирают донат через систему QIWI Donate. Для этого нужно будет, конечно, сообщить нам логин и адрес почты, на которую зарегистрирован аккаунт в системе.
  2. Те восемь грандиозных и неповоторимых, что соберут больше всего пожертвований, попадают на голосование — пользователи решают, кто им больше нравится и кого они хотят видеть в финально битве.
  3. Два финалиста, которых выберут пользователи, встретятся в грандиозном замесе под нашим контролем (чтобы никто не читерил!) и будут рубиться друг против друга в трех играх, которые выберет редакция. Победит не самый популярный, а тот, кто будет лучше играть!

Просто, фаново и прибыльно! Участвуйте сами, если чувствуете в себе силу. Если нет — зовите друзей и болейте за них. 100 000 рублей — не самый плохой подарок к Новому году!

На протяжении турнира мы будем рассказывать начинающим стримерам, как влиться в эту среду, как готовиться и о чем думать в первую очередь. И, конечно, соберем и опубликуем забавные моменты со стримов наших участников.

5-12 декабря — период открытой регистрации

13-21 декабря — участники стримят и собирают донат

22-27 декабря — этап голосования

30 декабря — финальный стрим

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Преймак
Александр Преймак
Сдается мне, в скором времени стрим-центр лопнет.