03 марта 2020Игры
Партнерский материал

Redneck Ed: Astro Monster Show появилась в Steam: это новая игра из России


В Steam появилась новая игра от российских разработчиков — Redneck Ed: Astro Monster Show. Проектом занимается студия Rustic Fantastic и издательская команда 101XP.

Главный герой игры — Эд, обычный деревенский парень, который попал в межгалактический шоу-бизнес в поисках своего лица. Astro Monster Show наполнена драйвовым геймплеем — зачистка арен, прокачка способностей, а также изучение закулисного мира самого садистского инопланетного шоу.

Redneck Ed: Astro Monster Show нарисована от руки. Это отличает ее от многих других проектов. Красочный мир привлекает и затягивает. Саундтрек написан специально для игры и прекрасно дополняет то, что происходит на экране.

Погрузившись в этот мир, вы придете к одному из нескольких возможных финалов, которые также зависят от сторонних заданий. Придется выполнять квесты местных жителей, ну, тех самых, что не хотят убить Эда.

Сейчас игра находится в разработке. Разработчики обещают делиться подробностями по мере поступления. Игра, кстати, была лучшим проектом на Unity в рамках кубка независимых разработчиков Восточной Европы Indie Cup, который проводит GTP.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
видюшка напомнила что-то с Сеги, но хз что, не могу теперь вспомнить(