14 декабря 2020Технологии

Red Dead Redemption 2 стала самой популярной игрой для виртуальной фотографии


Red Dead Redemption 2 возглавила перечень игр, которые чаще всего используют для создания виртуальных фотографий. Эффектно обработанных скриншотов тайтла в сети более 165 000.

Результатами исследования поделились аналитики компании Shotkit. По их данным, в Instagram можно обнаружить около миллиона постов с хэштегом virtualphotography. Особую популярность тренд получил из-за пандемии. Фотографы, которые не могли покидать свои дома, отправились делать снимки в игры.

Следом за Red Dead Redemption 2 в списке самых популярных игр для виртуальной фотографии идет Grand Theft Auto 5 с результатом в более чем 146 000 публикаций. Замыкает тройку лидеров Fortnite, фото из которой опубликовали 135 000 раз.

В топ-10 также вошли The Elder Scrolls 5: Skyrim, Horizon: Zero Dawn, Forza Horizon 4, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part 2, Uncharted 4: A Thief’s End и The Sims 4.

Читайте также:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove
В этой игре просто хочется скакать на лошади и оглядываться по сторонам, рокстар гении
Рома Машина
Рома Машина
Ещё бы, там такая красота, природа совсем настоящая, а сейчас вышел киберпанк с бюджетом больше и там не на что смотреть на приставке