22 декабря 2017Игры
Партнерский материал

Разрешите Карибский кризис в свежем обновлении «Armored Warfare: Проект Армата»


Разрешите Карибский кризис в свежем обновлении «Armored Warfare: Проект Армата» - фото 1

Карибский кризис — период в истории, характеризующийся крайне напряженными отношениями между США и Советским Союзом, который мог даже привести к ядерной войне. К счастью, все обошлось, потому ничего не мешает выпустить одноименное обновление для Armored Warfare: Проект Армата. Рассказываем, что же в нем нового.

В игре появился особый сюжетный режим — «Спецоперации». Первая называется в честь обновления — «Карибский кризис». В нее войдет три миссии, объединенных общим сюжетом. История окунет нас в 2042 год, а события развернутся в пустоши Мохаве (той самой из Fallout: New Vegas).

А новая карта «Плетерница» подойдет как для дневных, так и ночных боев. Именно для последних в игру введен прибор ночного видения.

Дмитрий Табаков, креативный директор игры, доволен «Карибским кризисом»:

Обновление «Карибский кризис» подводит итог большой работе, проделанной командой Armored Warfare: Проект Армата. То, что увидят игроки в версии 0.23 — это логичное продолжение курса, который онлайн-экшн взял в своем развитии. За последний год в Armored Warfare: Проект Армата появилась масса интересного контента, включая карты для особого режима «Столкновение», были основательно переработаны графика и геймплейные элементы проекта, прошел официальный турнир с призовым фондом в один миллион рублей.

Более подробно о всех изменениях в игре можно прочитать на странице акции «Новый взгляд». На ней можно получить особые награды — премиум-танк АМХ-10RCR VIVE LA FRANCE на 30 дней и титул «Знаток Арматы».

Трейлер «Карибского кризиса» представлен ниже.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Portal to the wrong Place
Portal to the wrong Place
Ночные бои, говорите? Хотелось бы поездить ночью, это должно быть интересно.