06 июня 2018Игры
Обновлено 06.06.2018

Разработчики Total War: Three Kingdoms представили новый трейлер, посвященный Цао Цао


Разработчики Total War: Three Kingdoms представили новый трейлер, посвященный Цао Цао - фото 1

Разработчики грядущей Total War: Three Kingdoms представили новый трейлер, но на этот раз сделали его на движке игры. Посмотрите, как будет выглядеть легендарный полководец Цао Цао!

Игрового процесса в трейлере ждать не стоит, но его явно создавали со вниманием к деталям. Авторы намекают, что Цао Цао стоит выбрать тем, кто предпочитает «вдохновляющие речи, захватывающие битвы и легендарные дуэли». Главный принцип — «разделяй и властвуй».

В Three Kingdoms существенно расширится роль генералов на поле боя. Они смогут в одиночку одолеть множество врагов! Однако будет предусмотрен и другой режим, в котором битвы «Троецарствия» будут представлены более достоверно.

Релиз игры состоится весной 2019 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я дурачок
Я дурачок
А в конце ролика написали, что выйдет весной 2019
olegdo
olegdo
Уныло все. Оно и понятно, ничего нового в этот период и не было по сравнению с прошлыми сериями. Механика аттилы, стилистика сегун 2. Ну на Китайский рынок надежда. На западе продажи будут так себе, вангую.
The Black Templar
The Black Templar
"В Three Kingdoms существенно расширится роль генералов на поле боя. Они смогут в одиночку одолеть множество врагов!" Total Warhammer?