04 октября 2016Игры

Разработчики Titanfall ненароком обидели фанатов Xbox


Разработка Titanfall 2 закончилась, и диски с игрой уже находятся в печати. Это решил отметить в своем Twitter продюсер игры Дрю Маккой – а официальный аккаунт игры ретвитнул его фотографию диска с игрой для PS4. Погодите, а почему для PS4?

Вау, спасибо, что насрали на фанатов Xbox One

MS платит за маркетинг, а вы рекламируете PS4? Лол, и это после отстойной беты. Respawn угробила Titanfall, пытаясь угодить казуальным фанатам CoD/PlayStation, и бросила фанатов первой части. Пусть она провалится

Разработчики в ответ показали «зеленый диск» с Xbox One. «Зеленый диск» – первый тестовый принт, отправляющийся разработчикам – у Microsoft выглядит действительно не так презентабельно, как готовая ретейл-версия у Sony.

Это зеленый диск. Он не зеленый, он не сексуальный. Это просто диск, который вы можете попросить у Xbox до того, как начнется производство копий.

Respawn твитнула и это тоже – и наступила в муравейник. Зеленый цвет всегда был цветом Xbox – так что же это, разработчики говорят, что цвет Xbox не сексуален? Да как они смеют?!

Все согласятся, что Respawn добилась всего благодаря MS, это оскорбление фанатов Xbox

Все, вы официально потеряли продажи от владельцев Xbox. Вы понимаете, что Titanfall стал успехом благодаря сообществу Xbox? Какое неуважение!

И все это из-за того, что у Sony диск более красивый оказался.

Комментарии 136
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Фига фанаты xbox обиженки, прям как меньшинства.