13 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

Разработчики The Outer Worlds не хотят, чтобы из-за их игры хейтили Bethesda и Fallout 76


Разработчики The Outer Worlds не хотят, чтобы из-за их игры хейтили Bethesda и Fallout 76 - фото 1

Game Informer сейчас выкладывает кучу эксклюзивной информации о будущей игре студии Obsidian под названием The Outer Worlds. На этот раз они пообщались с генеральным директором компании Фергюсом Уркхартом по поводу поведения фанатов — они используют их новый тайтл как повод поглумиться над Bethesda и ее играми. Почему? Все просто: The Outer Worlds делают Тим Кейн и Леонид Боярский — люди, создавшие первые части Fallout. Думаем, не стоит напоминать, что произошло с серией в руках Bethesda (спойлер: нехилый фейл с Fallout 76).

По словам Уркхарта, он даже и не думал в 2015 году, что игра сгенерирует такое количество негатива в сторону Bethesda и Fallout 76. Его слова:

Люди даже говорили про наш трейлер: «Ох, покажите Bethesda их место!» Все потому что мы создатели оригинальных Fallout и Fallout: New Vegas. А мы ведь начали разрабатывать игру еще в 2015 году.

Я не имею ничего против Bethesda. Я люблю играть в Fallout… Мы не боремся за один и тот же доллар.

Bethesda развивает бренд Fallout в новом направлении. Здесь не идет речь о правильно/неправильно. У них есть права — они ими пользуются. Нам кажется, существуют люди, которым Fallout нравился таким, каким он был когда-то. Мы хотим сделать такой The Outer Worlds. Знаешь что? Возможно, с точки зрения продаж это плохой ход. Я не знаю… Людям вроде как нравился Fallout: New Vegas, так что мы хотим подарить им похожий опыт.

Дата выхода The Outer Worlds по-прежнему неизвестна. Она планируется на 2019 год на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Больше о The Outer Worlds

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артур Раин.u327a
Артур Раин.u327a

Спасибо, братья разработчики. Хейтеры достали.

5head ahead
5head ahead

Да давайте любить беседку и помойку76

Вот такие дела
Вот такие дела

Зря-зря, а то беседка совсем зажралась.