18 апреля 2016Игры
Обновлено 19.04.2016

Разработчики Spec Ops: The Line приглашают в киберпанковский Берлин


Разработчики Spec Ops: The Line приглашают в киберпанковский Берлин - фото 1

После того, как разработчики Dead Island 2 не поладили с издателем, студия Yager распустила сотрудников, и многие из тех, кто приложил руку к легендарной Spec Ops: The Line, остались на вольных хлебах. Трое из них основали инди-студию inbetweengames и анонсировали игру All Walls Must Fall.

Эти трое – геймдизайнер The Line Ян Давид Хассель, художник Рафаль Федро и ведущий программист Айзек Эшдаун – поставили перед собой цель создать не только игру, но и произведение искусства.

Разработчики Spec Ops: The Line приглашают в киберпанковский Берлин - фото 2

Действие All Walls Must Fall разворачивается в родном городе Yager – Берлине. В альтернативном будущем, в котором Холодная война так и не закончилась. Обе стороны конфликта освоили путешествия во времени, благодаря чему сложилась патовая ситуация. Однако неизвестная третья сторона запустила ядерную ракету, и оба противостоящих блока отправили агентов в прошлое, чтобы узнать, кто стоит за этим ударом и как его предотвратить.

All Walls Must Fall – это изометрическая тактика с процедурно создаваемыми этапами, в которой агентам предстоит скрываться в толпе, сражаться и перематывать время. Выглядит это примерно так:

All Walls Must Fall выйдет на PC и Mac в рамках раннего доступа Steam в конце этого года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lazydeatth
lazydeatth
Ну... Как-то, пока выглядит... не очень интригующий!
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
то немногое, что здесь показано, выглядит убого.... Это очень сыро. Очень сырое видео. Даже людишки в толпе не меняют спрайты (или как это назвать) по направлению двжиения. Это просто второй день присвоения объектам картинок. Зачем это показывать? Чтоб людей задолго до выхода продукта стошнило?
StriPMan
StriPMan
Не знаю че они там делают, но я хочу что-то такое же крутое как Спек Опс!