18 октября 2018Киберспорт

Разработчики PUBG решили загладить вину за лаги, раздав бесплатные подарки


Разработчики PUBG решили загладить вину за лаги, раздав бесплатные подарки - фото 1

Последний патч Playerunknown’s Battlegrounds принес большое количество проблем с подключением к серверам. Разработчики решили не прятать голову в песок, признав допущенные ошибки.

Reddit буквально дымился от негативных комментариев пользователей, которые испытывали затруднения с подключением к игре. Пофиксить быстро проблему не получилось, а замять ситуацию было бы сложно. Поэтому вместо оправданий компания просто извинилась и решила в качестве компенсации за доставленные неудобства раздать игрокам по 20 тысяч боевых очков и подарить виртуальную шапку с наушниками.

Мы приносим искренние извинения за возникшие недавно проблемы. В качестве компенсации мы подарим всем пользователям ПК черную шапочку с наушниками и 20 000 BP. Для получения подарка зайдите в игру до 23 октября.

На Reddit пользователи остались довольны подобной инициативой от разработчиков PUBG. Поэтому вместо постов с критикой теперь игроки делятся фотографиями новых наушников.

Разработчики PUBG решили загладить вину за лаги, раздав бесплатные подарки - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GangBangvich
GangBangvich

Лаги реальне, подарки виртуальне! Ке-ке-ке! Кса-кса-кса!

PS4ProMan
PS4ProMan

В чем суть раздавать всем скин если он у всех будет то ценность его резко упадет. Лучше бы ограничились боевыми очками, может за них там какие-то уникальные скины продаются. Или на что они там тратятся?