08 мая 2020Игры

Разработчики представили детали DLC к Doom Eternal и показали первые скриншоты


Разработчики из студии id Software в официальном Twitter-аккаунте Doom Eternal показали первые скриншоты из готовящегося сюжетного дополнения к игре, а также рассказали, что будет ждать игроков. На данный момент неизвестно, как оно будет называться. Однако релиз DLC назначен на май этого года. Известно, что Мик Гордон — автор саундрека к предыдущим частям, не работает над проектом.

«Сейчас мы упорно работаем над первым дополнением для всех платформ, работаем над оптимизацией и новым контентом», — гласит информация на официальном сайте компании. Также разработчики добавили в игру новых демонов и улучшили боевой режим: «Мы добавляем набор функций, предназначенных для улучшения общего впечатления от игры».

Если вы еще не успели сыграть в новый «Дум», то сейчас самое время ознакомиться с нашей рецензией и отправиться вместе с Палачом Рока убивать демонов.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
без мика не надо
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Не понимаю я восторженных рецензий, как по мне, разработчики развили игру совсем не в ту сторону. Вообще сиквел не зашел, с этим муторным стратегическим подходом к убийству монстров, неуместным платформингом, тонной менюшек с прокачками, очков, всяких там жетончиков и прочей хрени.