29 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 30.10.2019

На турнире по CS:GO показали обновленный Сache. С карты исчезло граффити s1mple


На турнире в Нью-Йорке была показана любимая многими обновленная карта de_cache для Counter-Strike: Global Offensive, которая была удалена из активного маппула в марте этого года и заменена на de_vertigo.

Примерные сроки возвращения карты в CS:GO — октябрь этого года. Разработчики хотят ее тщательно протестировать и собрать отзывы от игроков.

Как быстро de_cache возвратится в турнирный пул карт — неизвестно. И сообщество мучает главный вопрос — какая карта освободит место для Cache.

На обновленной карте отсутствует знаменитое граффити s1mple. Это граффити было добавлено на «кэш» после того, как s1mple, играя за Team Liquid в полуфинале ESL One Cologne 2016 против Fnatic, убил двух противников с AWP в прыжке и без прицела. S1mple не расстроился и сказал, что самое время получить новые граффити.

Игрок увековечил граффити с помощью татуировки на плече. Такое же граффити [набила](https://kanobu.ru/news/fanatka-iz-kitaya-nabila-tatuirovku-s-imennyim-graffiti-igroka-po-csgo-aleksandra-s1mple-kostyileva-405526/) у себя на руке и его фанатка из Китая.

Игрок увековечил граффити с помощью татуировки на плече. Такое же граффити набила у себя на руке и его фанатка из Китая.

Помимо граффити, разработчики убрали некоторые щиты и конструкции, которые мешали разнообразной раскидке гранат. Больше ощутимых изменений нет — карта лишь прибавила в растительности. Непонятно, зачем тогда ее вообще выводили из маппула.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Georgy Pesko
Georgy Pesko
Это вы так выкрутили насыщенность скринов или там и вправду такие цвета?